О распределении субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики местным бюджетам на поощрение победителей по итогам проведения рейтинга инвестиционной активности муниципальных районов, городских округов Чувашской Республики за 2012 год

В соответствии с Законом Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 ноября 2011 г. № 493 «О проведении рейтинга инвестиционной активности муниципальных районов, городских округов Чувашской Республики» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить следующее распределение субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики местным бюджетам на поощрение победителей по итогам проведения рейтинга инвестиционной активности муниципальных районов, городских округов Чувашской Республики за 2012 год:

по I группе (среди муниципальных районов):

I место – Красноармейскому району – 975,468 тыс. рублей;

II место – Чебоксарскому району – 525,252 тыс. рублей;

по II группе (среди городских округов):

I место – г. Чебоксары – 1000,48 тыс. рублей.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

26 июня 2013 года
28 июня 2013 года