Во исполнение Федерального закона «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», Закона Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» и постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 мая 2013 г. № 171 «О республиканской адресной программе «Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных на территории Чувашской Республики» на 2013 год» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое распределение средств государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и республиканского бюджета Чувашской Республики на проведение капитального ремонта многоквартирных домов по муниципальным образованиям Чувашской Республики в 2013 году.

2. Рекомендовать администрациям муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики распределить указанные средства между многоквартирными домами, включенными в республиканскую адресную программу «Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных на территории Чувашской Республики» на 2013 год, управление которыми осуществляется товариществами собственников жилья, жилищными, жилищно-строительными или иными специализированными потребительскими кооперативами либо управляющими организациями, выбранными собственниками помещений в многоквартирных домах.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

26 июня 2013 года
28 июня 2013 года