О распределении средств республиканского бюджета Чувашской Республики на научно-исследовательские, опытно-конструкторские и творческие работы на 2013–2014 годы

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое распределение средств республиканского бюджета Чувашской Республики на научно-исследовательские, опытно-конструк­торские и творческие работы на 2013–2014 годы, предусмотренных главному распорядителю средств республиканского бюджета Чувашской Республики – Министерству образования и молодежной политики Чувашской Республики.

2. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 февраля 2012 г. № 54 «О распределении средств республиканского бюджета Чувашской Республики на научно-исследовательские, опытно-конструкторские и творческие работы на 2012–2014 годы».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Чувашской Республики – И.Моторин

постановлением Кабинета Министров

от 24.04.2013   № 156

Р А С П Р Е Д Е Л Е Н И Е
средств республиканского бюджета Чувашской Республики
на научно-исследовательские, опытно-конструкторские и творческие
– Министерству образования и молодежной политики Чувашской Республики

Область исследования

Сумма, тыс. рублей

2013 г.

2014 г.

Национальная экономика

Софинансирование проектов, поддержанных Российским гуманитарным научным фондом в рамках регионального научного конкурса «Волжские земли в истории и культуре России»*

196,2

207,9

Образование

97,5

103,4

Здравоохранение

43,0

336,7

354,3

691,0

* Соглашение между Российским гуманитарным научным фондом и Кабинетом Министров Чувашской Республики о конкурсах проектов в области гуманитарных наук на 2010–2014 годы от 28 сентября 2009 г.

24 апреля 2013 года
26 апреля 2013 года