О распределении средств республиканского бюджета Чувашской Республики на электрификацию новых улиц (населенных пунктов) в Чувашской Республике в 2013 году

В соответствии с Законом Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое распределение средств республиканского бюджета Чувашской Республики на электрификацию новых улиц (населенных пунктов) в Чувашской Республике в 2013 году.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

10 апреля 2013 года
26 апреля 2013 года