О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2010 г. № 551

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2010 г. № 551 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение части затрат на уплату процентов за пользование кредитами (займами), привлеченными сельскохозяйственными товаропроизводителями, организациями агропромышленного комплекса Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 марта 2011 г. № 114, от 26 мая 2011 г. № 204, от 29 июля 2011 г. № 311, от 15 марта 2012 г. № 91, от 25 апреля 2012 г. № 158, от 26 октября 2012 г. № 457) следующие изменения:

1) наименование изложить в следующей редакции:

«Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах»;

2) пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах.»;

3) Правила предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение части затрат на уплату процентов за пользование кредитами (займами), привлеченными сельскохозяйственными товаропроизводителями, организациями агропромышленного комплекса Чувашской Республики, утвержденные указанным постановлением, изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

10 апреля 2013 года
26 апреля 2013 года