О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2010 г. № 544

Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т: 1. Изложить приложение № 4 к Правилам предоставления средств из республиканского бюджета Чувашской Республики на выплату социальных пособий учащимся общеобразовательных учреждений, учащимся и студентам образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального, высшего профессионального образования дневной формы обучения, нуждающимся в приобретении проездных билетов для проезда между пунктами проживания и обучения на транспорте городского и пригородного сообщений на территории Чувашской Республики (далее – Правила), утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2010 г. № 544 (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 апреля 2011 г. № 153, от 14 сентября 2011 г. № 393, от 13 июля 2012 г. № 295), в редакции согласно приложению к настоящему постановлению. 2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2013 года.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                            И.Моторин

28 марта 2013 года
26 апреля 2013 года