В соответствии с постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 апреля 2009 г. № 114 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных образований на поддержку комплексной компактной застройки и благоустройства сельских поселений в рамках пилотного проекта», от 18 декабря 2012 г. № 567 «О государственной программе Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Чувашской Республики» на 2013–2020 годы» Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т: 1. Утвердить прилагаемое распределение субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных образований на поддержку комплексной компактной застройки и благоустройства сельских поселений в рамках проекта комплексной застройки в 2013 году. 2. Признать утратившими силу: постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 февраля 2012 г. № 69 «О распределении субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных образований на поддержку комплексной компактной застройки и благоустройства сельских поселений в рамках пилотного проекта в 2012 году»; постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 декабря 2012 г. № 570 «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 февраля 2012 г. № 69».

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин

28 марта 2013 года
26 апреля 2013 года