День карьеры в Минфине Чувашии - «Диалог на равных»

В рамках Указа Главы Чувашской Республики от 12 марта 2020 г. № 67 «О дополнительных мерах, направленных на привлечение молодежи к работе в системе государственного управления» во всех министерствах и ведомствах ежегодно проводятся Дни карьеры.

Формат таких мероприятий - экскурсии, круглые столы, встречи с руководителями и специалистами исполнительных органов, которые позволяют погрузиться в рабочую атмосферу государственных служащих.

В Минфине Чувашии Дни карьеры проходят как «Диалог на равных». Первый вице-премьер – министр финансов Михаил Ноздряков встречается со студентами ВУЗов республики и рассказывает об основных направлениях деятельности ведомства, об особенностях и преимуществах государственной гражданской службы.

В этом году общение со студентами Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова и Чебоксарского кооперативного института пройдет в стенах министерства 29 марта.

27 марта 2024