На повестке - заполнение деклараций о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

5 марта состоялась рабочая встреча сотрудников Минфина Чувашии с начальником отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений в исполнительных  органах Чувашской Республики Управления Главы Чувашской Республики по вопросам противодействия коррупции Натальей Пушкиной.

Темой обсуждения стало заполнение деклараций о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2024 году.

Наталья Пушкина рассказала как правильно оформить декларации, на какие пункты следует обратить особое внимание. Одновременно она озвучила типичные ошибки, которые допускаются государственными гражданскими служащими при представлении соответствующих сведений, и меры взыскания за непредставление либо предоставление недостоверных данных.

В рамках открытого диалога эксперт также ответила на все вопросы, интересующие сотрудников министерства.

06 марта 2024