29 февраля Президент России Владимир Путин выступит с Посланием Федеральному Собранию

Начало торжественной церемонии запланировано на 12:00 по московскому времени.

Содержание Послания заранее традиционно не разглашается. Но уже известно, что в нем будут заданы векторы социально-экономического развития страны и определены стратегические ориентиры на ближайшие шесть лет.

Трансляцию значимого для всех события можно будет посмотреть:

- по федеральным каналам «Первый» и «Россия 1»,

- во всех кинотеатрах сети «Синема 5», а также в кинотеатрах, входящих в состав сети под другими брендами (В Чебоксарах такой показ состоится в кинозале №8 на 5 этаже МТВ-Центра).

А гости Международной выставки-форума «Россия» смогут увидеть прямой эфир в Большом конференц-зале в Павильоне № 75, а также на сайте и страницах Выставки в социальных сетях.

27 февраля 2024