Министерство финансов Чувашской Республики

Объявляется конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности руководителя Республиканского центра бухгалтерского учета

Минфин Чувашии приглашает принять участие в конкурсе на включение в кадровый резерв на замещение должности руководителя руководителя казенного учреждения Чувашской Республики «Республиканский центр бухгалтерского учета».

Претенденты, желающие принять участие в конкурсе, должны иметь высшее профессиональное (экономическое) образование, стаж финансово-бухгалтерской работы, в том числе на руководящих должностях не менее 5 лет.

Документы для участия в конкурсе принимаются с 09 сентября  по 29 сентября 2021 г.  по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, кабинет 328, суббота и воскресенье – выходные дни.

Предполагаемая дата проведения конкурса – не ранее 14 октября и не позднее 20 октября 2021 года, место проведения конкурса - г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, кабинет 401.

Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать здесь >> , а также по тел.: 56-52-15 или по электронной почте finkadr@cap.ru .



09 сентября 2021
10:24
Поделиться