О проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2020 год

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 23 июля 2001 года № 36 "О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике" Государственный Совет Чувашской Республики проводит в очной форме публичные слушания по годовому отчету об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2020 год (далее – публичные слушания), размещенному на официальном сайте Государственного Совета Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.gs.cap.ru) (далее – официальный сайт).

Дата и время проведения публичных слушаний – 20 мая 2021 года в 10 часов.

Место проведения публичных слушаний – Большой зал заседаний Дома Правительства (г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 (3 этаж).

Предложения (вопросы) по годовому отчету об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2020 год от участников публичных слушаний принимаются Государственным Советом Чувашской Республики с 21 апреля 2021 года по 9 мая 2021 года на официальном сайте (баннер "Публичные слушания по годовому отчету об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2020 год"), по почтовому адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, дом 10, а также по адресу электронной почты gs3@cap.ru.

Участникам публичных слушаний необходимо указать свои почтовые адреса или адреса электронной почты, наименования организаций, для граждан – свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии).

Телефоны для справок: 8(8352) 64-21-64 (доб. 1018, 1028).

29 апреля 2021