Приглашаем на конкурс в кадровый резерв Минфина Чувашии

Минфин Чувашии объявляет конкурс на включение гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв министерства для замещения следующих должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

- главный специалист-эксперт отдела государственного долга, инвестиций и финансовой  политики Управления инвестиций и бюджетной политики в отраслях экономики (старшая группа должностей категории «специалисты»);

- специалист-эксперт отдела бюджетной политики (старшая группа должностей категории «специалисты»);

- специалист-эксперт отдела межбюджетных отношений (старшая группа должностей категории «специалисты»).

Документы для участия в конкурсе принимаются с 19 января по 8 февраля 2021 года по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, кабинет 327, суббота и воскресенье – выходные дни.

Предполагаемая дата проведения конкурсане ранее 26 февраля и не позднее 3 марта 2021 года, место проведения конкурса - г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, кабинет 401.

При проведении конкурса конкурсная комиссия Министерства финансов Чувашской Республики оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании и о квалификации, прохождении государственной гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, осуществляет оценку профессиональных и личностных качеств кандидатов.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 56-52-15; факс: 56-52-19; е-mail: finkadr@cap.ru

19 января 2021