Министерство финансов Чувашской Республики

Михаил Ноздряков посетил завод Santek (ООО "КЕРАМИКА") в Новочебоксарске

Михаил Ноздряков посетил завод Santek (ООО "КЕРАМИКА") в Новочебоксарске

15 июля 2020 года первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр финансов Михаил Ноздряков посетил завод Santek (ООО "КЕРАМИКА") в Новочебоксарске и провёл рабочую встречу с исполнительным директором предприятия Максимом Моисеенковым. В ходе переговоров были затронуты вопросы текущей экономической ситуации и инвестиционной политики компании в условиях пандемии.

Михаил Ноздряков высоко оценил меры, принятые на предприятии в целях профилактики коронавирусной инфекции на рабочих местах, которые позволили обеспечить безопасность сотрудников и сохранить выпуск продукции на докризисном уровне.

Руководитель Минфина Чувашии также ознакомился с экологическими программами на заводе и проектом оказания помощи социальным учреждениям Чувашской Республики, которые реализует ООО "КЕРАМИКА". По данным вопросам участники встречи договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Отметим, что завод Santek (ООО "КЕРАМИКА") располагает двумя высокотехнологичными современными комплексами по производству керамики и одним заводом акриловых и гидромассажных ванн на территории Российской Федерации - в Чебоксарах и Новочебоксарске, которые постоянно модернизируются и переоснащаются. Продукция выпускается под торговой маркой Santek.

С 2007 года Santek входит в международный холдинг ROCA GROUP, ведущего мирового производителя решений для ванных комнат, что обеспечивает доступ к мировым технологическим и информационным ресурсам».

 



16 июля 2020
08:39
Поделиться