Михаил Ноздряков посетил ООО «Чебоксарский трубный завод»

26 июня 2020 года первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – исполняющий обязанности министра финансов Михаил Ноздряков посетил ООО «Чебоксарский трубный завод».

Экскурсию по заводу провели генеральный директор ООО «ТД ЧТЗ» Хохлов Евгений Юрьевич и генеральный директор ООО «ЧТЗ» Карчев Владимир Николаевич. Демонстрацию цехов производства труб, сварных изделий, а также складского комплекса руководство завода сопроводило подробным рассказом о Группе ПОЛИПЛАСТИК и её возможностях. Михаил Геннадьевич отметил современный уровень производства и инновационность выпускаемой продукции.

В рамках обсуждения возможных путей взаимодействия Группы ПОЛИПЛАСТИК с профильными министерствами и госорганами был озвучен ряд мероприятий, результатом реализации которых может стать более качественная проработка и реализация проектов в части строительства коммунальной и инженерной инфраструктуры с применением инновационных материалов, обладающих бо́льшим сроком службы, повышенной надежностью, позволяющих осуществить экономию бюджетных средств на протяжении жизненного цикла реализуемых проектов.

29 июня 2020