Министерство финансов Чувашской Республики

Прием заявок и творческих проектов на конкурс "Бюджет для граждан" продолжается

Прием заявок и творческих проектов на конкурс "Бюджет для граждан" продолжается

Минфин Чувашии напоминает, что до окончания срока приема заявок и творческих  проектов на конкурс "Бюджет для граждан" осталось чуть меньше месяца.

В нынешних условиях работы принимаются дистанционно - по электронной почте на адрес finance16@cap.ru.

Принять участие в конкурсе могут как физические, так и юридические лица. 

К слову, гражданам предлагается разработать и оформить работы по таким направлениям, как «Бюджетный квест» и «Лучший видеоролик о бюджете».

Для организаций обозначены темы: «Лучший проект местного бюджета для граждан», «Лучший проект отраслевого бюджета для граждан», «Лучшее event-мероприятие по проекту «Бюджет для граждан».

При этом обе категории участников также могут представить работы по номинациям: «Бюджет и национальные проекты», «Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан», «Бюджет и комфортная городская среда», «Бюджет Чувашии: история и современность».

По результатам конкурса победителям в каждой номинации будут вручены ценные призы. Общий призовой фонд конкурса составляет 50 тысяч рублей. Он будет разделен между призерами  в равных долях.

Конкурсные проекты победителей  будут направлены для участия во Всероссийском конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь >> 

Задать интересующие вопросы можно по телефонам:

(8352) 56-52-20 – Смирнов Игорь Николаевич,

(8352) 56-52-00 (доб. 2106) – Щукин Олег Кириллович.



23 апреля 2020
17:01
Поделиться