Министерство финансов Чувашской Республики

Баннер "Господдержка населения и предпринимателей в период пандемии" - достоверный источник информации

Баннер "Господдержка населения и предпринимателей в период пандемии" - достоверный источник информации

В целях информирования граждан и представителей бизнеса о мерах, направленных на достижение экономической стабильности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в Российской Федерации, на официальных сайтах многих органов исполнительной и законодательной власти и заинтересованных организаций размещаются разъясняющие материалы.

Так, на сайте Правительства страны для этого создан раздел "Внимание! Коронавирус", где можно найти сведения о проводимых мероприятиях и документы по различным сферам деятельности. 

На сайте  Банка России подробная информация размещена в разделе Ситуация на финансовом рынке и стабилизационные меры", а также в рубрике "Вопросы и ответы"

Федеральной налоговой службой сформирована пошаговая инструкция  для налогоплательщиков, с которой можно ознакомиться здесь >>.

Сводные информационные материалы о принимаемых мерах по борьбе с последствиями распространения COVID-19 также размещены на сайте Комитета Совета Федерации по экономической политике. Кстати, обновляются они ежедневно в 12.00 часов.

Ссылки на все обозначенные ресурсы, а также на ряд других объединены в одном баннере "Господдержка населения и предпринимателей в период пандемии". Здесь же размещен перечень нормативных правовых актов, регулирующих предоставление господдержки в сфере финансов и телефоны горячих линий.

 



15 апреля 2020
15:09
Поделиться