Новогоднее путешествие в сказку

В  преддверии Нового года большой зал заседаний Минфина Чувашии превратился в большую праздничную сцену, на которой дети сотрудников министерства в ярких карнавальных костюмах стали героями захватывающего театрализованного представления.

В невероятное приключение ребята окунулись вместе со сказочными персонажами. Веселый Зайчик, хитрые Лиса и Волк, обаятельный Кот Леопольд, забавная Свинка и потешная Крыса – символы уходящего и наступающего года, и, конечно, добрый Дед Мороз и милая Снегурочка, подарили всем массу положительных эмоций. Ребята и их родители получили огромное удовольствие и провожали актеров бурными аплодисментами.

Отметим, что новогоднее представление было организовано в рамках эксперимента по формированию и развитию профессиональной культуры в Министерстве финансов Чувашской Республики.

23 декабря 2019