15 ноября 2019 года во Дворце культуры имени Якова Ухсая состоится встреча с вкладчиками АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» (ПАО)

15 ноября 2019 года в 13:00 во Дворце культуры имени Якова Ухсая (г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 32) состоится встреча с вкладчиками АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» (ПАО).

На актуальные вопросы ответят:

- Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин,

- заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Чувашской Республики Светлана Енилина,

- министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Тимофеева,

- уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Надежда Прокопьева,

- уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Надежда Прокопьева,

- заместитель директора департамента урегулирования требований кредиторов Агентства по страхованию вкладов Андрей Кортиков,

- генеральный представитель департамента ликвидации финансовых организаций Агентства по страхованию вкладов Василий Столбов,

- руководитель временной администрации  – консультант отдела временных администраций финансовых организаций Управления прекращения деятельности финансовых организаций Волго-Вятского ГУ Банка России Елена Пожарская и другие официальные лица.

Начало мероприятия в 13.00.

14 ноября 2019