Министерство финансов Чувашской Республики

Заместители министра финансов Галина Павлова и Ирина Крылова приняли участие в Едином информационном дне

16 октября в рамках Единого информационного дня заместитель министра финансов Чувашии Галина Павлова посетила город Алатырь и провела встречи с коллективами детского сада №14 «Родничок» и Алатырской центральной районной больницы.

Заместитель министра финансов Чувашии Ирина Крылова побывала в Вурнарском районе, где пообщалась с населением Большеторханского, Санарпосинского и  Апнерского сельских поселений.   

Беседуя с жителями муниципальных образований Галина Валерьевна и Ирина Николаевна, проинформировали о дополнительных мерах по повышению качества жизни населения Чувашской Республики, обозначенных в Указе Главы Чувашской Республики от 26.09.2019 №118. Рассказали о ходе реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чувашской Республике. Также провели агитационную работу по подписной кампании на периодические издания на 1 полугодие 2020 года и по соблюдению правил пожарной безопасности.

Встречи прошли в атмосфере живого общения и взаимного интереса. В завершение каждой из них заместители министра финансов Чувашии дали исчерпывающие ответы на все вопросы собравшихся.

     

 



16 октября 2019
16:55
Поделиться