Творческие работы журналистов и блогеров - на конкурс «Безналичная Чувашия»

Уважаемые журналисты и блогеры!

Напоминаем, что со 2 сентября по 25 октября 2019 года вы можете представить свои творческие работы на конкурс «Безналичная Чувашия».

Конкурсные материалы принимаются по следующим номинациям:

- «Лучшая публикация на тему финансовой грамотности и культуры безналичных расчетов в республиканских печатных средствах массовой информации»;

- «Лучшая публикация на тему финансовой грамотности и культуры безналичных расчетов в районных (городских) печатных средствах массовой информации»;

- «Лучший телевизионный материал на тему финансовой грамотности и культуры безналичных расчетов (программа, сюжет, социальный видеоролик)»;

- «Лучший радиоматериал (программа, репортаж, социальный аудиоролик)»;

- «Лучшая публикация на тему финансовой грамотности и культуры безналичных расчетов в сетевых изданиях, блогах»;

- «Лучший медиа-проект в СМИ или сетевых изданиях, блогах на тему финансовой грамотности и культуры безналичных расчетов».

Тематика творческих работ охватывает различные стороны безналичных расчетов: от личного опыта использования банковских карт  до влияния безналичного оборота на развитие Чувашской Республики.

Отметим, что конкурсные материалы могут быть как на русском, так и на чувашском языках.

Приветствуются оригинальность, выразительность, простота изложения и доступность информации для восприятия.

Подробнее о творческом состязании, перечне документов, представляемых на конкурс, можно узнать из Положения >>.

17 сентября 2019