Обсуждаем изменения в госпрограмму «Управление общественными финансами и государственным долгом Чувашской Республики»

Министерство финансов Чувашской Республики в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2011 г. № 675 «Об утверждении Порядка проведения публичного обсуждения проектов государственных программ Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» объявляет о начале проведения публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Управление общественными финансами и государственным долгом Чувашской Республики».

Проектом постановления предлагается внести изменения в государственную программу Чувашской Республики «Управление общественными финансами и государственным долгом Чувашской Республики» (далее – Государственная программа), утвержденную постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 сентября 2018 г. № 388, в целях приведения объемов финансирования в соответствие с  Законом Чувашской Республики от 5 сентября 2019 г. № 54 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Предложения и рекомендации по проекту постановления принимаются:

в письменной форме – по адресу: 428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, Министерство финансов Чувашской Республики;

в электронной форме – на e-mail: finance4700@cap.ru, finance4706@cap.ru.

Дата и время завершения публичного обсуждения: 16 сентября 2019 г. 14.00 чаcов.

09 сентября 2019