Министерство финансов Чувашской Республики

Команда болельщиков Минфина Чувашии победила в номинации "Самые громкие ладошки"

Команда болельщиков Минфина Чувашии победила в номинации "Самые громкие ладошки"

В рамках торжественного вечера, посвященного Дню финансиста, состоялся Гала концерт Финансового КВНа.

Лучшие творческие номера прежних лет зрителям представили: сборная команда КВН органов государственной власти в составе Минфина Чувашии, УФК по Чувашской Республике и УФНС по Чувашской Республике – «Три финансиста», команда КВН Чувашского отделения Сбербанка «Сберчинки», команда КВН Банка ВТБ «VTBest», команда КВН «Кейсистемс».

В веселой и слегка ироничной форме они рассказали о суровых буднях госслужащих и о возвращении домой ночью, об услуге «Налоговая по телефону» и о кредите на гей-клуб, показали «Танцевальный батл на валютной бирже» и актуальный для каждого номер «Сдача сведений о доходах», а также «провели» прямую линию с Президентом России Владимиром Путиным.

Зрители в зале были в восторге от шуток и импровизаций артистов и поддерживали выступающих громкими аплодисментами, заводными кричалками и яркими плакатами. При этом они всеми силами старались одержать победу в конкурсе «Лучшие болельщики», который в этом году был впервые организован Минфином Чувашии.

Эмоцинальность, сплоченность, оригинальность команд болельщиков оценивало жюри в составе: Алены Аршиновой – депутата Госдумы РФ, Владимира Иванова – ректора Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева и Андрея Александрова – ректора Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

По завершении юмористического представления на сцене жюри объявило победителей конкурса «Лучшие болельщики» по номинациям:

- «Самые громкие ладошки» - команда Минфина Чувашии;

- «Самый креативный плакат» - команда  УФК по Чувашской Республике;

- «Самые зажигательные кричалки» - команда  Сбербанка;

- «Самый оригинальный костюм» - команда  Банка ВТБ;

- «Самый немассовый (но дружный и веселый) фан-сектор» - команда  компании Кейсистемс;

- «Самый национальный колорит» - команда  УФНС по Чувашской Республике.

Гран-При конкурса болельщиков Финансового КВНа получила команда УФНС по Чувашской Республике.

 

 



07 сентября 2019
11:28
Поделиться