Публикуйте информацию о безналичных расчетах и принимайте участие в конкурсе

Уважаемые журналисты и блогеры!

Напоминаем, что размещая на своих ресурсах - печатных, телевизионных, радио и интернет площадках - материалы о реализации проекта «Безналичная Чувашия», вы можете стать участниками (а может и победителем) одноименного конкурса, объявленного Мининформполитики Чувашии совместно с Чувашским отделением ПАО Сбербанк.

Конкурсная тематика творческих работ охватывает различные стороны безналичных расчетов:

- правила безопасности при использовании банковских карт;

- преимущества использования банковских карт (обзор скидочных систем, программ лояльности, бонусов при безналичной оплате);

- лчный опыт использования банковских карт и безналичных расчетов;

- результаты опроса лидеров общественного мнения, населения о преимуществах безналичных расчетов;

- влияние безналичных расчетов на развитие Чувашской Республики;

- простота и удобство при использовании безналичных расчетов;

- банковские карты для пенсионеров – почему получать пенсию на карты удобно;

- удобства безналичной оплаты жилищно-коммунальных услуг;

- безналичная оплата в транспорте – в чем удобство и польза и т.д.

Конкурсные материалы могут быть как на русском, так и на чувашском языках.

Приветствуются оригинальность, выразительность, простота изложения и доступность материала для восприятия.

Подробнее о творческом состязании, перечне документов, представляемых на конкурс, можно узнать из Положения >>  или по тел. (8352) 56-50-58 (Макарова Александра Юрьевна).

10 июня 2019