В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 декабря 2018 года №545 Минфин Чувашии принимает участие в эксперименте по формированию и развитию профессиональной культуры государственного органа Чувашской Республики.

Вниманию посетителей были представлены созданные сотрудниками министерства вышитые и нарисованные картины, вязаные изделия, творения из бумаги, дерева и глины.

«Все работы уникальны, поражают своей красотой и изысканностью. Я восторгаюсь талантом наших специалистов,» - отметила министр финансов республики Светлана Енилина.

07 марта 2019