Минфин Чувашии объявляет очередной конкурс проектов по представлению бюджета для граждан

Министерство финансов Чувашской Республики объявляет очередной открытый публичный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Конкурс проводится в целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджета публично-правовых образований в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами.

Традиционно конкурс будет проходить в 2 этапа:

- первый тур направлен на осуществление предварительного отбора участников и проводится по правилам открытого конкурса;

- второй тур проводится среди участников, прошедших предварительный отбор, по правилам закрытого конкурса и направлен на определение победителей конкурса путем оценки и сопоставления конкурсных проектов обособленно по каждой номинации.

Участниками конкурса могут быть как граждане, так и юридические лица.

Заявки для участия в предварительном отборе будут приниматься в период с 1 апреля по 24 мая 2019 г., а для участия во втором этапе - с 10 июня по 20 июня 2019 г.

По результатам конкурса победителям в каждой номинации будут вручены ценные призы. Общий призовой фонд конкурса в этом году составляет 50 000,00 рублей. Он будет разделен между победителями в равных долях.

Конкурсные материалы, имеющие практическую значимость, будут представлены для участия во втором туре федерального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан, проводимом в 2019 году ФГОБУВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь >>

Задать интересующие вопросы можно по телефонам:

(8352) 56-52-20 – Смирнов Игорь Николаевич,

(8352) 56-52-04 – Павлова Галина Валерьевна,

а также по электронной почте: finuk@cap.ru.

27 февраля 2019