Министерство финансов Чувашской Республики проведет прямую отраслевую линию по теме «Бюджет для граждан»

Министерство финансов  Чувашской Республики проведет прямую отраслевую линию по теме «Бюджет для граждан»

14 декабря  т.г. (четверг) Минфин Чувашии в  режиме  онлайн  проведет прямую отраслевую линию по теме  «Бюджет для граждан».

Трансляция прямой линии будет осуществляться в сети Интернет по адресу: http://video.cap.ru/video/live. Начало прямого эфира - в 16:00.

В качестве эксперта по обозначенной теме выступит заместитель министра  финансов  Чувашской Республики  Валерий Николаевич Иванов.

Напомним, что «Бюджет для граждан» — совместный проект Министерства финансов РФ и Открытого правительства, призванный повысить финансовую грамотность населения и сделать основной финансовый документ страны, а также регионов и муниципальных образований — бюджет — более понятным для всех граждан. Документ представляет собой версию бюджета, изложенную в понятной и доступной каждому россиянину форме.

Задать интересующие вас вопросы предлагаем двумя способами:

- предварительно написав на адрес электронной почты finance16@cap.ru;

- во время прямой трансляции позвонив по номеру телефона (8352) 56-50-60.

08 декабря 2017