Приглашаем к обсуждению проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О предоставлении государственной гарантии Чувашской Республики по заимствованию государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Биологические очистные сооружения» Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики».

Данный проект постановления подготовлен во исполнение Закона Чувашской Республики от 7 декабря 2009 г. № 71 «О республиканском бюджете Чувашской Республики на  2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов», которым предусмотрено предоставление государственной гарантии Чувашской Республики в сумме 650000,0 тыс. рублей для обеспечения исполнения обязательств по кредитам, привлекаемым на реконструкцию очистных сооружений в рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики от 2 декабря 2008 г. № 123 «О республиканской целевой программе «Обеспечение населения Чувашской Республики качественной питьевой водой на 2009-2020 годы», без права регрессного требования.

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту принимаются до 30 июня 2010 года по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, каб. 403.

25 июня 2010