14:15 Приглашаем принять участие в обсуждении проекта административного регламента Минфина Чувашии

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект Административного регламента Министерства финансов Чувашской Республики по исполнению государственной функции по принятию решений о приостановке в случаях, предусмотренных федеральными законами, операций по лицевым счетам главных распорядителей, распорядителей и получателей средств республиканского бюджета Чувашской Республики, открытым в Министерстве финансов Чувашской Республики, в порядке, устанавливаемом Кабинетом Министров Чувашской Республики, с которым вы можете ознакомиться на сайте Министерства финансов Чувашской Республики в разделе «Административная реформа».

Предложения и замечания по указанному проекту принимаются до 16 июля текущего года по почтовому (г.Чебоксары, площадь Республики, д.2) или электронному (finance13@cap.ru) адресам Министерства финансов Чувашской Республики.

Публичные слушания по обсуждению проекта Административного регламента состоятся 19 июля 2010 года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, площадь Республики, д.2, в кабинете №33 (пристрой, 3 этаж).

Справочную информацию вы можете получить по телефонам:

62-13-59, 62-47-30, 58-44-12

16 июня 2010