10:33 Приглашаем принять участие в обсуждении проекта административного регламента Минфина Чувашии

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект Административного регламента исполнения государственной функции «Об утверждении Административного регламента исполнения  Министерством финансов Чувашской Республики государственной функции по подготовке для органов исполнительной власти Чувашской Республики информации о потребности в кадрах в соответствии с перспективами развития отрасли, разработке предложений по формированию государственного заказа на подготовку специалистов в образовательных учреждениях Чувашской Республики», с которым вы можете ознакомиться на сайте Министерства финансов Чувашской Республики в разделе «Административная реформа».

Предложения и замечания по указанному проекту принимаются до 30 июня текущего года по почтовому адресу (г. Чебоксары, площадь Республики, д. 2) или по электронному адресу Министерства финансов Чувашской Республики (finance29@cap.ru).

Публичные слушания по обсуждению проекта Административного регламента состоятся 9 июля текущего года в 10 часов по адресу: г.Чебоксары, площадь Республики, д. 2, кааб. 420.

Справочную информацию можно получить по телефону: 62-22-04.

16 июня 2010