В Минфине Чувашии поздравили ветеранов с 65-летием Победы в Великой Отечественной войне

В эти дни страна празднует 65 годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Накануне Дня Победы в Чувашии проходит много мероприятий, посвященных этой дате.

В Министерстве финансов Чувашской Республики прошла уже ставшая традиционной встреча с ветеранами - бывшими работниками министерства. Среди них - участники Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и труженики тыла, А.Н.Николаев, В.И.Ильин, Н.С.Желтов и др.

Приветствуя ветеранов, министр финансов Чувашской Республики Н.В.Смирнов поздравил их с великим праздником, пожелал здоровья, бодрости духа и напомнил присутствующим, сколько бы ни прошло лет молодое поколение всегда будет в вечном долгу перед ветеранами. В теплой и дружественной обстановке ветераны вспомнили фронтовые годы, спели песни военных лет.

А тех, кто не смог присутствовать на встрече, поздравили на дому.  Всем ветеранам войны и труда оказана материальная помощь.

07 мая 2010