11:37 Соответствие стандартам качества – веление времени

Всеобщее стремление, настоящая приверженность качеству должны стать истинным смыслом деятельности всех и во всем в настоящее и будущее время. Первая республиканская программа «Качество» в свое время определила концепцию политики Кабинета Министров Чувашской Республики.

В ходе взаимодействия с потребителями государственных услуг Министерства финансов Чувашской Республики, а также в целях постоянного совершенствования всех основных процессов деятельности  Минфином Чувашии  производился сбор информации о качестве предоставляемых услуг. Оценка респондентами оказываемых министерством услуг проводилась по 5-балльной шкале. Всего в анкетировании приняли участие 40 респондентов. В целом средний балл оценки участников – 4,3.

Результаты анкетирования показали, что в общей массе потребители удовлетворены качеством предоставляемых услуг.

В современных условиях качество является ключом к успеху в деятельности любой организации, любой отрасли и, конечно же, каждой страны.

13 апреля 2010