17:08 Работники Минфина Чувашии перечислили благотворительный взнос на счет Фонда парада Победы

9 мая 2010 года российский народ и все прогрессивное человечество празднуют 65-летие Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

По инициативе Чувашской региональной общественной организации ветеранов войны и военной службы создан Фонд парада Победы в г.Чебоксары. В формировании Фонда Победы принимают участие все органы государственной власти Чувашской Республики, территориальные органы федеральных органов исполнительной власти, организации всех форм собственности и граждане. Все собранные средства Фонд направит для подготовки и проведения Парада Победы, посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также на проведение торжественных мероприятий и поддержку ветеранов войны.

Коллектив Министерства финансов  Чувашской Республики принял активное участие в сборе денежных средств для формирования Фонда Победы. Благодаря совместным усилиям на счет фонда перечислено 13790 рублей.

12 апреля 2010