16:55 Минфин Чувашии обьявляет о проведении публичных слушаний по проекту административного регламента

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект административного регламента Министерства финансов Чувашской Республики по исполнению государственной функции по согласованию изменения сроков уплаты налогов, зачисляемых в республиканский бюджет Чувашской Республики, с которым можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Чувашской Республики в разделе «Административная реформа».

Предложения и замечания по указанному проекту принимаются до     28 апреля текущего года по почтовому адресу (г.Чебоксары, пл.Республики, д.2) или электронному адресу Министерства финансов Чувашской Республики (finance14@cap.ru).

Публичные слушания по обсуждению проекта Административного регламента состоятся 28 апреля текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, пл. Республики, д. 2, каб. 326.

Справочную информацию можно получить по телефону: 62-03-31.

08 апреля 2010