О приостановлении предоставления межбюджетных трансфертов (за исключением субвенций) из республиканского бюджета в связи с несоблюдением органами местного самоуправления условий их предоставления

Министерством финансов Чувашской Республики в период с 29 марта по 02 апреля 2010 года приостанавливалось предоставление дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности бюджету Алатырского района Чувашской Республики в связи с превышением предельного значения дефицита бюджета, установленного пунктом 3 статьи 92.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в бюджете Алатырского района Чувашской Республики на 2010 год.

В настоящее время данное нарушение устранено и предоставление дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности бюджету Алатырского района Чувашской Республики из республиканского бюджета Чувашской Республики возобновлено.

02 апреля 2010