16:30 Минфин Чувашии: приглашаем к обсуждению проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка реструктуризации задолженности государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Чувашхлебопродукт» Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики перед республиканским бюджетом Чувашской Республики по бюджетному кредиту, предоставленному в 2001 году на формирование республиканского продовольственного фонда».

Данный проект постановления подготовлен во исполнение статьи 19 Закона Чувашской Республики от 7 декабря 2009 г. № 71 «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов» (с изменениями, внесенными Законом Чувашской Республики от 19 февраля 2010 г. № 1), в соответствии с которой в рамках поддержки предприятий агропромышленного комплекса Кабинету Министров Чувашской Республики предоставляется право принять решение о реструктуризации непогашенных денежных обязательств перед республиканским бюджетом Чувашской Республики по бюджетному кредиту, полученному государственным унитарным предприятием Чувашской Республики «Чувашхлебопродукт» Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики в 2001 году на формирование республиканского продовольственного фонда, путем предоставления равномерной рассрочки погашения суммы основного долга и процентов за пользование бюджетным кредитом до 1 января 2013 года с последующим списанием ранее начисленных штрафов и пеней, а также определить порядок проведения реструктуризации указанной задолженности.

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту принимаются до 7 апреля 2010 года по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, каб. 403.

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка реструктуризации задолженности государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Чувашхлебопродукт» Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики перед республиканским бюджетом Чувашской Республики по бюджетному кредиту, предоставленному в 2001 году на формирование республиканского продовольственного фонда»

02 апреля 2010