Полезные встречи в рамках Единого информдня

В администрации района члены  информационной группы встретились с главой района Юрием Александровичем Ивановым. Затем заместитель начальника Управления казначестйаства Минфина Чувашии Г.Н.Чумарова встретилась с трудовыми коллективами финансового отдела администрации Моргаушского района, отдела Министерства финансов Чувашской Республики по Моргаушскому району, отделения по Моргаушскому району Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике, а также с руководителями Моргаушского отделения Сбербанка РФ и Дополнительного офиса в с.Моргауши ОАО «Россельхозбанк». Ознакомив собравшихся с проводимыми в Чувашской Республике антикризисными мероприятиями и  работе Кабинета Министров Чувашской Республики по реализации отдельных социально значимых проектов, Чумарова Г.Н.,  ответила на вопросы участников встречи.

Совместно с руководителями финансового отдела администрации района и отдела Минфина Чувашии Г.Н.Чумарова рассмотрела вопросы внедрения новых нормативных актов Минфина Чувашии и финансового отдела, ответила на вопросы специалистов.

Члены информационной группы также посетили физкультурно-спортивный комплекс «Сывлăх», на строительство которого из республиканского бюджета были направлены значительные средства.

15 апреля 2009