Минфин Чувашии объявляет о проведении публичных обсуждений по внесению изменний в административный регламент

Министерство финансов Чувашской Республики вносит изменения в приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 18 июля 2008 г. № 180/п "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению консультаций для бюджетных учреждений Чувашской Республки в вопросах ведения бухгалтерского учета и составления отчетности", с которыми вы можете ознакомиться на сайте Министерства финансов Чувашской Республики в разделе "Административная реформа".

Предложения и замечания по указанному проекту принимаются до 27 апреля текущего года по почтовому (г.Чебоксары, площадь Республики, д.2) или электронному (finance4@cap.ru) адресу Министерства финансов Чувашской Республики.

Публичные слушания по обсуждению проекта приказа состоятся 27 апреля текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, площадь Республики, д.2, в кабинете № 427 (4 этаж).

Справочную информацию вы можете получить по телефонам:

62-31-88, 62-11-95.

14 апреля 2009