13:48 Минфином Чувашии разработан административный регламент по разработке прогнозов поступления налогов и неналоговых доходов в соответствующие бюджеты

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект Административного регламента исполнения Министерством финансов Чувашской Республики государственной функции исполнения Министерством финансов Чувашской Республики государственной функции по разработке прогнозов поступления налогов и неналоговых доходов в соответствующие бюджеты Чувашской Республики по принятию решений о проведении взаимных расчетов, с которым вы можете ознакомиться на сайте Министерства финансов Чувашской Республики в разделе "Административная реформа".

Предложения и замечания по указанному проекту принимаются до 05 мая текущего года по адресу: г. Чебоксары, пл. Республики, 2.

Публичное обсуждение проекта Административного регламента состоится 05 мая текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, пл.Республики, 2, в кабинете № 326.

Справочную информацию вы можете получить по телефонам 62-03-31

13 апреля 2009