09:36 Приглашаем принять участие в обсуждении нового административного регламента Минфина Чувашии

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект Административного регламента исполнения Министерством финансов Чувашской Республики государственной функции по разработке и утверждению оснований, порядка и условий списания и восстановления в учете задолженности по денежным обязательствам перед Чувашской Республикой муниципальных образований, юридических лиц, с которым можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Чувашской Республики в разделе «Административная реформа».

Предложения и замечания по указанному проекту принимаются до 27 апреля текущего года по почтовому адресу (г.Чебоксары, пл.Республики, д.2) или электронному адресу Министерства финансов Чувашской Республики (finance5@cap.ru).

Публичные слушания по обсуждению проекта Административного регламента состоятся 27 апреля текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, пл. Республики, д. 2, каб. 403.

Справочную информацию можно получить по телефону 62-07-66.

13 апреля 2009