Минфин Чувашии: разработан новый административный регламент

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект Административного регламента по исполнению государственной функции по принятию решений об открытии лицевых счетов главных администраторов источников финансирования дефицита республиканского бюджета Чувашской Республики, главных распорядителей, распорядителей и получателей средств республиканского бюджета Чувашкой Республики, а также открытию и ведению лицевых счетов главных распорядителей, распорядителей и получателей средств местных бюджетов в порядке, установленном действующим законодательством, с которым вы можете ознакомиться на сайте Министерства финансов Чувашской Республики в разделе "Административная реформа".

Предложения и замечания по указанному проекту принимаются до 27 апреля текущего года по почтовому (г.Чебоксары, ул.К.Маркса, д.34) или электронному (finance21@cap.ru) адресу Министерства финансов Чувашской Республики.

Публичные обсуждения проекта Административного регламента состоятся 27 апреля текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, ул.К.Маркса, д.34, в кабинете № 23 (пристрой, 2 этаж).

Справочную информацию вы можете получить по телефонам:

62-46-27, 58-44-69.

09 апреля 2009