16:43 Приглашаем принять участие в обсуждении нового административного регламента Минфина Чувашии

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект Административного регламента Министерства финансов Чувашской Республики по разработке предложений для органов исполнительной власти Чувашской Республики по формированию бюджетных показателей по организациям, финансируемым из республиканского бюджета Чувашской Республики, на очередной финансовый год и на плановый период, с которым вы можете ознакомиться на сайте Министерства финансов Чувашской Республики в разделе «Административная реформа».

Предложения и замечания по указанному проекту принимаются до 15 апреля текущего года по почтовому адресу (г.Чебоксары, пл. Республики, д.2) или электронному адресу Министерства финансов Чувашской Республики (finance8@cap.ru).

Публичные слушания по обсуждению проекта Административного регламента состоятся 16 апреля текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, пл. Республики, д.2, каб. 421.

Справочную информацию можно получить по телефону: 62-14-67

03 апреля 2009