11:14 Минфином Чувашии разработан Административный регламент по исполнению госфункции организатора по проведению предварительного и текущего контроля за исполнением республиканского бюджета Чувашии

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект Административного регламента Министерства финансов Чувашской Республики по исполнению государственной функции организатора по проведению предварительного и текущего контроля за исполнением республиканского бюджета Чувашской Республики, с которым вы можете ознакомиться на сайте Министерства финансов Чувашской Республики в разделе "Административная реформа".

Предложения и замечания по указанному проекту принимаются до 15 мая текущего года по почтовому (г.Чебоксары, площадь Республики, д.2) или электронному (finance13@cap.ru) адресам Министерства финансов Чувашской Республики.

Публичные слушания по обсуждению проекта Административного регламента состоятся  18 мая текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, площадь Республики, д.2, в кабинете № 33 (пристрой, 3 этаж).

Справочную информацию вы можете получить по телефонам 62-13-59, 62-47-30,58-44-12.

31 марта 2009