Депутаты Госсовета Чувашии одобрили изменения в главный финансовый документ республики

24 марта 2009 г.  на очередной девятнадцатой сессии Государственного Совета Чувашии четвертого созыва были одобрены изменения в республиканский бюджет на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов.

Согласно принятому Закону, доходы и расходы республиканского бюджета на текущий год увеличатся на 851 млн. 648 тыс. рублей. Данные средства будут направлены на переселение граждан из ветхого и аварийного жилья, дополнительную поддержку занятости населения Чувашии, выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях.

Выступление министра финансов Чувашской Республики Н.В.Смирнова на очередной девятнадцатой сессии Государственного Совета Чувашской Республики

26 марта 2009