О проведении публичных обсуждений новых администативных регламентов Минфина Чувашии

Министерством финансов Чувашской Республики разработаны проекты Административных регламентов по исполнению государственной функции:

по учету бюджетных обязательств получателей средств республиканского бюджета Чувашской Республики;

по принятию решений о санкционировании оплаты денежных обязательств получателей средств республиканского бюджета Чувашской Республики и администраторов источников финансирования дефицита республиканского бюджета Чувашской Республики, лицевые счета которых открыты в Министерстве финансов Чувашской Республики.

с которыми вы можете ознакомиться на сайте Министерства финансов Чувашской Республики в рзделе "Административная реформа".

Предложения и замечания по указанному проекту принимаются до 29 апреля текущего года по почтовому (г.Чебоксары, пл.Республики, д.2) или электронному (finance13@cap.ru) адресам Министерства финансов Чувашской Республики.

Публичные слушания по обсуждению проектов Административных регламентов состоятся  29 апреля текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, пл. Республики, д.2, в кабинете № 33 (пристрой, 3 этаж).

Справочную информацию вы можете получить по телефонам:

62-47-30, 62-13-59, 58-44-12.

20 марта 2009