Минфином России принят годовой отчет об исполнении консолидированного бюджета Чувашской Республики и бюджета территориального государственного внебюджетного фонда за 2008 г.

Министерством финансов Чувашской Республики представлена в Минфин России годовая отчетность об исполнении консолидированного бюджета Чувашской Республики  и бюджета территориального государственного внебюджетного фонда за 2008 год.

Федеральное казначейство России письмом от 13 марта 2009 г. № 42-2.1-06/50 отметило, что  годовая отчетность представлена в полном объеме и в установленные сроки. В отчетности соблюдены контрольные соотношения, установленные приказом Минфина России от 13 ноября 2008 г. № 128 «Об утверждении инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации».

Годовой отчет рассмотрен  и проверен Министерством финансов Российской Федерации, при этом разногласий не установлено.

16 марта 2009