Минфином Чувашии разработаны 2 новых административных регламента

Министерством финансов Чувашской Республики разработаны проекты двух Административных регламентов по исполнению государственной функции:

1) по разработке порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи республиканского бюджета Чувашской Республики и кассового плана исполнения республиканского бюджета Чувашской Республики;

2) по разработке порядка ведения бюджетных росписей главных распорядителей (распорядителей) средств республиканского бюджета Чувашской Республики, включая внесений изменений в них.

С проектами административных регламентов можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Чувашской Республики в разделе «Административная реформа».

Предложения и замечания по указанным проектам принимаются по почтовому адресу (г.Чебоксары, пл. Республики, д.2) или электронному адресу Министерства финансов Чувашской Республики (finance8@cap.ru).

Справочную информацию можно получить по телефону: 62-14-67

10 марта 2009