16:18 Минфин Чувашии: разработан проект Административного регламента

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект Административного регламента по исполнению государственной функции по подготовке предложений по проекту бюджетов территориальных государственных внебюджетных фондов, с которым вы можете ознакомиться на сайте Министерства финансов Чувашской Республики в разделе «Административная реформа».

Предложения и замечания по указанному проекту принимаются до 27 марта текущего года по почтовому адресу (г.Чебоксары, пл. Республики, д.2) или электронному адресу Министерства финансов Чувашской Республики (finance7@cap.ru).

Публичные слушания по обсуждению проекта Административного регламента состоятся 17 марта текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, пл. Республики, д.2, каб. 416.

Справочную информацию можно получить по телефону 62-08-76.

02 марта 2009