О проведении публичных обсуждений по Административному регламенту Минфина Чувашии

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект Административного регламента по  исполнению государственной функции по организации проведения повышения квалификации работников Министерства финансов Чувашской Республики и его территориальных органов, с которым вы можете ознакомиться на сайте Министерства финансов Чувашской Республики в разделе «Административная реформа».

Предложения и замечания по указанному проекту принимаются до 16 марта текущего года по почтовому адресу (г.Чебоксары, ул. Карла Маркса, д.34) или электронному адресу Министерства финансов Чувашской Республики (finance40@cap.ru).

Публичные слушания по обсуждению проекта Административного регламента состоятся 16 марта текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.34, каб. 420.

Справочную информацию можно получить по телефону: 62-22-04.

25 февраля 2009