Состоятся публичные обсуждения Административного регламента Миннфина Чувашии

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект Административного регламента исполнения Министерством финансов Чувашской Республики государственной функции по принятию решений о проведении взаимных расчетов республиканского бюджета Чувашской Республики с бюджетами муниципальных районов и городских округов, с которым вы можете ознакомиться на сайте Министерства финансов Чувашской Республики в разделе "Административная реформа".

Предложения и замечания по указанному проекту принимаются до 18 декабря текущего года по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 34.

Публичное обсуждение проекта Административного регламента состоится 6 марта текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, ул.К.Маркса, д.34, в кабинете № 405.

Справочную информацию вы можете получить по телефонам:

62-23-29

13 февраля 2009